Ролевая игра по Naruto

Объявление

Объявление

Администрация:

Akira Uchiha

Yamasai Oritakaru
Объявление


РОЛЕВАЯ ОБЬЯВЛЯЕТСЯ ОТКРЫТОЙ!!!
Всех, кто хочет поучаствовать в ролевой, просим прочитать правила, написать анкету и дождаться, пока ее одобрит администрация. До этого - никаких игровых постов.
Новички, которых приняли, записывайтесь на миссии или придумывайте свои, договаривайтесь по ЛС о совместной игре с теми, кто тоже сидит без дела. Играем с начала "Ураганных хроник" по своему сюжету!
ВНИМАНИЕ!

Первым пяти неканонам, администрация игры дарит Додзюцу - Шаринган или Бьякуган!!!
Внимание! Срочно требуются:

Наруто, Саске, побольше коноховцев (Хината, Сакура, Тен-тен, Шизуне, Анко, Куренай - особенно!!!), Темари, и любые члены Акацуки!!!
Модераторы и Мастера:

Проводится набор в группу.

Сюжет

Скоро...

Полезно почитать

Правила игры
Свободные роли
Образец анкеты канонов



Образец анкеты неканонов
Правила ведения боёв

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto » Страна Земли » Ивагакуре


Ивагакуре

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Деревня Скрытого камня. Центр.

0

2

На деревню опускалась ночь. Жители спешно покидали улицу и забивались в свои домишки, как муравьи в муравейник. Каждый житель был слишком занят своими проблемами и никто из них не заметил на темнеющей улице одинокого прохожего в плаще. Капюшон закрывал большую часть лица странника. Когда на улице совсем потемнело, Саданори тихонько двинулся вперед, разглядывая изменившуюся за 10 лет родную деревню. Не думал, что здесь всё так изменилось... Шиноби приостановился у одного из домов на главной площади. Глядя на светящиеся окна на зданиях, он погрузился в воспоминания.... Эх... И почему тебя так тянет в прошлое? издевательски прозвенело грубым голосом в голове. Не твоё дело.... тихо произнес Саданори самому себе. Нет... Как раз и моё... Я - часть тебя... Хотя поверь, мне это тоже не сильно нравится... Заткнись... сказал шиноби уже громче и с явной злостью, попутно удаляясь к воротам из деревни. Я не желаю слышать тебя... снова тихим голосом произнес Саданори. Поверь... Ты... будешь слышать меня ещё очень долго... И лучше бы тебе не забывать... Кто определяет твою силу...
Гоби... шиноби вздохнул... ладно, в любом случае нам надо выдвигаться... тихо продолжил он и ускорил шаг, выходя за пределы деревни... Сонце уже окончательно село за горизонт... Хорошо... Нам надо так почаще общаться... с улыбкой отметил пятихвостый...
-------> Горы

0

3

Оритакару появился на горизонтах территории. Вместе с ним шёл казекаге Гаара. Они постоянно шли молча, но вскоре, когда санин увидел вдалеке ворота деревни.
Уже скоро... - подумал санин.

0

4

Убедившись, что здесь нет того, что он ищет, санин отправился дальше.
Ну должен же быть способ решения моей проблемы... - подумал, вздыхая санин. - Этот казекаге меня бросил на пол-пути... Нужно всегда рассчитывать на самого себя!
Оритакару пртшёл мимо деревни и двинулся вдоль дорожки в сторону горизонта.
Рассвет... Как красиво...

--------------------->Убежище Миторо Оритакару

0


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto » Страна Земли » Ивагакуре