Ролевая игра по Naruto

Объявление

Объявление

Администрация:

Akira Uchiha

Yamasai Oritakaru
Объявление


РОЛЕВАЯ ОБЬЯВЛЯЕТСЯ ОТКРЫТОЙ!!!
Всех, кто хочет поучаствовать в ролевой, просим прочитать правила, написать анкету и дождаться, пока ее одобрит администрация. До этого - никаких игровых постов.
Новички, которых приняли, записывайтесь на миссии или придумывайте свои, договаривайтесь по ЛС о совместной игре с теми, кто тоже сидит без дела. Играем с начала "Ураганных хроник" по своему сюжету!
ВНИМАНИЕ!

Первым пяти неканонам, администрация игры дарит Додзюцу - Шаринган или Бьякуган!!!
Внимание! Срочно требуются:

Наруто, Саске, побольше коноховцев (Хината, Сакура, Тен-тен, Шизуне, Анко, Куренай - особенно!!!), Темари, и любые члены Акацуки!!!
Модераторы и Мастера:

Проводится набор в группу.

Сюжет

Скоро...

Полезно почитать

Правила игры
Свободные роли
Образец анкеты канонов



Образец анкеты неканонов
Правила ведения боёв

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto » Бои вне игры » Нэджи Хьюга vs Ямасай Оритакару


Нэджи Хьюга vs Ямасай Оритакару

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Наступал закат. Оритакару возвращался в Коноху, когда его отвлекли звуки, раздающиеся в глубине леса неподалёку... немного нахмурившись, и что-то пробормотав себе под нос, Ямасай двинулся вглубь леса. Не теряя осторожности он пытался всмотреться в любую деталь что казалась ему странной, но вроде - ничего особенного. Когда вдруг - за своей спиной  санин почувствовал кого-то стоящего. Обернувшись он понял - что это был Нэджи Хьюга.
- Нэджи?! Что ты делаешь здесь так поздно?! - Оритакару ощутил некий дискомфорт в такой обстановке. Это уж больно странно смотрелось, чтобы чуунины спокойно расхаживали пределами селения в столь поздний час...

0

2

-Не спится... Нэджи окинул взглядом стоящего перед ним санина. Он чётко увидел бандану селения Скрытого Листа скрытую за темно-каштановыми, длинными волосами.
-А Вы что здесь делаете? Я думал, что я тут один, а когда услышал кого-то приближающегося то решил, что это чужой... Нэджи все присматривался к стоящему перед ним санину...

0

3

У него тоже есть бандана Конохи... Вот только могу ли я доверять ему в этом?
Оритакару осторожно подошёл ближе.
- Чуунинам не стоит здесь находиться так поздно...Иди! - сказал Ямасай а сам подумал:
...Хмм...А может он только притворяется?.. - с этого момента Оритакару насторожился и замер в ожидании ответа. В зависимости от него, санин мог знать, что делать дальше.

0

4

Хм... Не стоит перечить санину, а то можно не выбраться отсюда живым... -Лучше умереть от руки вражеского ниндзя, чем от руки своего же односельчанина... Промолвил Нэджи стиха. Нэджи посмотрел на санина,  стоящего рядом с ним...
-Ладно, я уйду... Но перед этим ответьте на такой вопрос, из-за которого я мучаюсь всю жизнь... Нэджи втупился в землю и задумался... -Кто управляет нашей судьбой? И почему в жизни одним достается всё, а другим ничего?.. Почему жизнь так несправедлива?.. Нэджи стоял перед санином, хотя немного и отошел назад, и ждал ответа...

Отредактировано Neji (2009-12-09 16:20:19)

0

5

Хммм....Что ты имеешь ввиду? Что тебя может не устраивать? - спросил санин.

+1

6

-Моего отца убили! Хотя он был невиновен... Ведь так приказал глава основной ветви нашего клана! - выкрикнул Нэджи с грустным видом. Нэджи склонил голову, засунул руки в карманы, развернулся спиной к санину и уже собирался уходить...

0

7

- Стой! Куда ты собрался?.. - санин с ухмылкой взглянул на Нэджи. - ведь Коноха в другой стороне!
Что то тут не так...
Спустя мгновенье, Оритакару помутнел.
- Возможно он всего лишь изменил свой облик...
- Кто ты такой, шпион?! - крикнул Ямасай.

0

8

Нэджи внезапно остановился и повернулся к санину. Хм... Что он от меня хочет? Может это он шпион, а всего лишь притворяется коноховцем... -Я не знаю что Вы от меня хотите, но никакой я не шпион! И с чего Вы взяли вообще что я шпион? Нэджи с недоумением смотрел на санина...

0

9

- А откуда ты знаешь что я - санин? Может я тоже чуунин или джонин? Откуда тебе знать? Наш мир - обманчив, сильно!..
Это последняя капля... а может... - санин немного колебался в своих размышлениях, что же ему делать дальше, но действия Нэджи ему явно не очень понравились. Пока что, всё шло только к одному...

0

10

Хм... Могу тоже самое спросить у Вас... А откуда Вы знаете, что я чуунин? Может я генин?Хм... Это наверняка вражеский шпион... Ну что ж... Если будет бой, то я его не одолею... Но мне придется отстаивать честь своей деревни... Ну это если будет бой, а я надеюсь, что его не будет... И искренне надеюсь, что это не шпион... Нэджи стоял всё на том же месте и смотрел на санина...

0

11

Услышав слова Нэджи, Оритакару улыбнулся. В этой загадочной улыбке можно было просмотреть нотки сарказма.
- Ха! Генин...
Если бы ты был генином, то вряд ли покидал селение! А если и вышел, то при встрече со мной ты бы сразу убежал, неважно, какого ранга буду я! - саркастично ответил Ямасай и замер. В следующий момент его глаза медленно опустились вниз. Их взгляд падал на ножны с мечем, что был за поясом санина. Но вовремя оторвав взгляд, Оритакару сразу же поднял глаза и посмотрел на Нэджи. Спустя минуту молчания, он сказал:
- Бьякуган... Если это только перевоплощение, он вряд ли его использует... Но.... Додзюцу что-то больно реалистичное... Нет!
- Итак, ты пойдешь со мной! - решительно молвил Оритакару, взглянув в глаза представителя клана Хьюга.

0

12

Оффтоп: ДА деритесь блин уже!)))) Достали балаболить)

0

13

Akira Uchiha
Та ладно тебе!))))Дай нам разрулить круто))))
:mybb:

0


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto » Бои вне игры » Нэджи Хьюга vs Ямасай Оритакару